ГлавнаяРегистрацияВход `
Пятница, 29.03.2024, 13:04
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке и работе в интернете » Спонсоры » Любые темы о заработке в интернете. » Зарабатывай легко на Форекс с хорошим трейдером (Зарабатывай легко на Форекс с хорошим трейдером)
Зарабатывай легко на Форекс с хорошим трейдером
BizmanДата: Четверг, 12.11.2009, 17:22 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Зарабатывать на рынке Форекс реально, можно работать, сколько хочется и когда хочется, и зарабатывать на этом кучу денег, и при этом быть независимым и свободным человеком.
Пройдя обучение в одной и брокерских компаний, положил у того же брокера 500 долл, я ощутил все прелести дилинга и задержек, что в итоге привело к тому, что брокер попросту выпотрошил мой счет. Тогда я думал, что виноват я сам, да, у меня была неуверенность и страх потерять деньги ,но как же, ведь на демо я зарабатывал и зарабатывал много. Время от времени я останавливался, чтобы доложить денег, но все равно рано или поздно их сливал cry .
Я был частым посетителем разных форумов, где такие же как я делились тем, как они сливают депозиты, и что виной этому страх, неуверенность и жадность. Я справился с этими чувствами, но результатов это не дало, да, мой депозит дольше оставался на плаву, но все равно неумолимо худ.
Два года назад, на одном из форумов, я познакомился с одним трейдером, его зовут http//forexmoneyclub.com/]Solomin Kirill[/url] он с проекта http//forexmoneyclub.com/ который рассказал в чем проблема моей работы, и в большинстве примеров он объяснил, что проблема на данный момент не во мне, а в самом брокере, которого попросту нужно было поменять. Этот трейдер спросил меня о том, как именно я торгую, после чего посоветовал на выбор несколько брокеров, которые должны были подойти для стиля моей торговли и сказал, что их сайт выступает на стороне трейдеров и всегда отстаивает их интересы, также он рассказал, в чем суть работы сайта, что за каждую сделку, совершенную мной, я буду получать часть денег, затраченных на спред.
Я решил попробовать и открыл счет у одного из подходящих мне брокеров.
Через месяц торговли я начал замечать, что мой депозит начинает расти, расти не быстро, но стабильно :P . Далее спустя некоторое время я последовательно пооткрывал счета у почти всех брокеров, которых советовал http//forexmoneyclub.com/]Kirill[/url].
На данный момент я считаю себя успешным человеком. В месяц я зарабатываю 10-15 процентов от депозита. Не буду говорить Вам об их размерах, дабы не вскружить Вам голову. Я желаю всем трейдерам успеха и советую работать только с профессионалами.
 
bloggermennДата: Пятница, 25.01.2019, 22:53 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
wink
 
Форум о заработке и работе в интернете » Спонсоры » Любые темы о заработке в интернете. » Зарабатывай легко на Форекс с хорошим трейдером (Зарабатывай легко на Форекс с хорошим трейдером)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024