ГлавнаяРегистрацияВход `
Вторник, 16.04.2024, 20:09
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке и работе в интернете » Предложения о работе » Предложение о разной работе в сети » Клуб друзей (ищу друзей для заработка)
Клуб друзей
slaviynДата: Суббота, 29.09.2007, 15:07 | Сообщение # 1
Бывалый
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не знаю была ли у кого-то такая идея или нет, но я предлагаю создать так званый клуб друзей. Событие которое подвигло меня к этому, это конкурс фотографий проходящий у одного из спонсоров, с очень неплохими призами. Так например имея около 20 людей в своем клубе, этот конкурс можно было бы выиграть на одном дыхании, или если нужно проверить платежеспособность какого-то спонсора который платит бонус за реферала (я думаю что для некоторого колличества людей зарегистрироваться не сотавило бы большого труда, а деньги полученные можно бы было разделить), тоже самое помочь выиграть конкурс рефералов или сделать взаимоклики. То есть я предлагаю обьеденить свои усилия, создать команду, с которой можно бы было собирать данные бонусы, призы и т.д. Я думаю многие уже осознали что в одиночку заработать деньги очень тяжело, а так меняясь идеями, общаясь друг с другом можно достичь много. Я думаю этот форум подходит для моей идеи, если будут заинтересовавшиеся оставляйте свои данные в этом топике, или выразите свое виденье данного предложения.
ICQ для связи 234-764-176
 
SprutДата: Суббота, 29.09.2007, 15:25 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Я участвую мая ICQ 428388984
 
komaxДата: Суббота, 29.09.2007, 17:54 | Сообщение # 3
Бывалый
Группа: Модераторы
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус: Offline
я за , 490490742
 
Форум о заработке и работе в интернете » Предложения о работе » Предложение о разной работе в сети » Клуб друзей (ищу друзей для заработка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024