ГлавнаяРегистрацияВход `
Пятница, 29.03.2024, 13:59
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке и работе в интернете » Разное » Юмор » Смешные истории
Смешные истории
SprutДата: Пятница, 14.09.2007, 19:23 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
В транспорте

Девушка учится в консерватории. Так вот, едет она однажды на занятия в автобусе, в руках контрабас держит. Она стоит, а рядом с ней сидит мужик и держит на коленях корзиночку с яйцами. Заходит контролер. Проверил билет у этого мужика, и подходит к девушке. Проверил ее билет и начал придираться - плати, говорит, за контрабас, он много места занимает. В это время - остановка, мужик с яйцами вышел, а на его место зашел и сел молодой парень. Сидит, слушает, как контролер к девчонке пристает, и решил за нее заступиться. "Да ладно вам, - говорит, - отстаньте от нее, в автобусе народу немного, никому ее контрабас не мешает. Пусть не платит." А контролер уже и так взбесился, и, не поворачиваясь, думая, что это тот же мужик с яйцами, говорит: "Она должна заплатить, а вы, со своими яйцами, вообще помолчите!" Парень не растерялся и спросил: "А ЧТО, МОИ ЯЙЦА БОЛЬШЕ КОНТРАБАСА?"

Сообщение отредактировал Sprut - Пятница, 14.09.2007, 19:23
 
SprutДата: Пятница, 14.09.2007, 19:24 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Утюги в нашей жизни.

Как вы думаете, на сколько процентов Вы используете свой утюг (если, конечно, он у Вас есть)?
Нет, глажка белья - это совершенно не новое дело и, как показывает статистика, далеко не самое необходимое. Например, утюг замечательно подходит к забиванию гвоздей. Главные плюсы: им не промахнешся по гвоздю и не попадешь по руке, т. е. забивание гвоздей даже самым обычным утюгом Tefal становится хобби на всю жизнь. Другой плюс - это огромная сила удара (нежелательно применение на тонких гвоздях). Ну, сюда же можно включить - выпрямление погнутых гвоздей. А кто-нибудь задумывался об использовании утюга (предварительно нагретого) в плавлении пластелина. Это очень познавательное занятие: прикольно смотреть, как пластелин превращается в жидкость и медленно стекает по утюгу на стол (допустим) и тутже затвердевает. Кстати, для этого же можно использовать и лампочку, но это тема другой лекции. Мы не говорим уже об использовании утюга в качестве пресса или лодочного якоря - для этого они уже используются до 20% населения. Но мало кто знает, что утюг очень хорошо повышает скорость колки орехов. Поставив утюг на одну грань и прихлопывая орех (главное, не поднимайте утюг целиком со стола), Вы можете поднять скорость колки орехов до 0.5-1 орех в секунду, но профессионалы способны на 1.3 и даже 1.5 - только не останавливайтесь на достигнутом. Итак, продолжим. Утюг также является очень весомым аргументом в любом ненаучном споре (некоторые люди способны пострадать за науку). Его присутствие всегда повышает уверенность в себе и завтрашнем дне. Стоит также отметить, что утюги можно рассматривать и с декоративной точки зрения. Например, они всегда хорошо смотрятся на белой простыне. А если к Вам пришли незваные гости, то легко раскинув простынь можно ненадолго погрузиться в мир домашних забот и, сославшись на них, выставить гостей. Можно еще сказать, что утюги прекрасно используются в развивающих играх для детей. Например, для ребят 7-12 лет можно предложить такую игру: командам выдается по утюгу и коробка с пластелином (вариант: с воском), за минуту они должны обмазать дно утюга им, а потом каждый утюг прилепляется на стену. Чей упадет позже, та команда и выиграла. Указание: стена должна быть гладкой, время уменьшается пропорционально количествоу людей в команде, главное, давить на оба утюга с одинаковой силой. Те, кто устал читать эту лекцию, могут перейти на другую статью, ну а для оставшегося человека продолжаем.
Утюг можно использовать в качестве крупного брелка, особенно презентабельно он смотрится на зеркале заднего вида в автомобиле. Можно на днище выцарапать свои инициалы или символ. Утюгом можно прикольнуться над соседями этажем ниже. нарисуйте на остром носу утюга крысиную мордочку, привяжите утбг к веревке и опустите к окну соседа (убедитесь, что он дома). привлечь его внимание можно, слегка качнув утюгом - он стукнет об стекло. А дальше - все зависит от Вашего творчества. Утюг можно использовать, как машинку для детей 5-8 лет. Профессионалы способны использовать утюг для кипячения воды, мытья посуды, уборки стола и многого другого. Стоит отметить, что новички применения утюга пренебрегают использованием шнура питания и вилки. Ни в коем случае не стоит этого делать. За шнур утюг можно привязать, а вилка может использоваться, как измеритель (откладывать равные отрезки), чесать в трудно доступных местах, кидать на далекие расстояния небольшие предметы (зажимаем между штырями и резко крутим) и так далее.
Помните, утюг очень важная вещь нашей жизни и его надо использовать правильно. Удачи!

 
CVETДата: Суббота, 15.09.2007, 11:16 | Сообщение # 3
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема письма: Windows Vista безнадежно устарел!!!
Письмо:
Ну, здравствуй, мой любимый муженек!
Подруга сказала, что письмо надо озаглавить именно так, иначе ты его не заметишь!
Пишет тебе твоя благоверная супруга Марина, напомню, ты еще называешь меня « мышкой ». Вот уже три дня, как я собрала вещи и живу у подруги, думаю, ты заметишь это только завтра, когда в холодильнике иссякнет запас пива.
Знаешь, мне надоела такая жизнь! Никогда даже не подозревала, что в России разрешено многоженство! Причем, обидны даже не твои постоянные измены, а то, что самой любимой твоей женой всю нашу супружескую жизнь, оставался ящик с болтами на твоем рабочем столе. А ведь ты когда – то был таким романтиком!...
Ох! Называл меня « мышкой »…
Хотя подруга подсказывает, что имел ввиду ты, наверное, что-то другое. И ведь, действительно, ты ко всем обращался по каким-то только тебе понятным кличкам. Я полтора года уговаривала тебя называть мою маму « Мамой », а ты всё : « Плата, да плата!». Маме было очень обидно, между прочим. Потом кто-то всё же подсказал, что ты, видимо, имеешь ввиду материнскую плату. Мы с мамой плакали от счастья! Пусть и плата, но зато ведь материнская!!!
А как ты называл мужа моей сестры?
« Пенёк Четвертый!»
Благо, подсказали добрые люди, что ты имеешь ввиду « Пентиум четыре », а то ведь могли чего недоброго подумать, он ведь у нее уже четвертый по счету муж…
Но и это еще ничего. Последнее время ты меня даже узнавать перестал! Я на прошлой неделе перекрасила волосы. Первое, что ты спросил : « Ты кто? », А потом еще добавил : « Давай, вали отсюда, крокодил, а то моя оптическая скоро вернется, ещё подумает чего недоброго. »
А чего не доброго подумать – то можно? Я уже Забыла, что это такое « не доброе », и когда последний раз было! Хоть бы раз меня поюзал что-ли…
Мама спрашивает постоянно, Когда внуки появятся? Блин, какие внуки?!.
Их аисты через e-mail не носят и в yandexe их не находят!
В принципе, муж ты, конечно, экономный, - все что от меня хотел – это бутерброды и пиво. Другие, говорят мяса требуют… Но лучше б я тебе мясо готовила!
Ох, а ведь было у нас романтическое время…
Помню, лежали мы на крыше, смотрели на звезды, и ты мне рассказывал, как какой-то геймер скинул к тебе в провинцию его юнитов, а ты только-только второго Нама начал на этой планете строить и теперь ответить ничем не можешь, потому что у нас второй день, как света нет. Помнишь, как нам было хорошо вместе?
Вряд - ли, потом дали свет, и я тебя вновь потеряла.
Ладно, буду заканчивать это письмо. В прихожей на зеркале прикреплен мой номер телефона, захочешь, - позвони!
Кстати, Windows Vista не устарел, оставь карвалол в покое. А то ты еще месяц не позвонишь, будешь в и-нете новую версию искать.
Люблю. Целую. Твоя Марина. Или, мышка оптическая, чтоб быстрей вспомнил.
 
Форум о заработке и работе в интернете » Разное » Юмор » Смешные истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024