ГлавнаяРегистрацияВход `
Четверг, 25.04.2024, 00:06
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке и работе в интернете » Валютные операции » Электронная валюта » Liberty Reserve-libertyreserve.com (новая платежная система,альтернативa E-Gold.)
Liberty Reserve-libertyreserve.com
ArhivariusДата: Пятница, 21.09.2007, 08:04 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Liberty Reserve-новая платежная система,альтернативa E-Gold.
Это новая платежная система, её вводят как альтернативу системе E-Gold. Т. к. e-gold в последнее время мешает стабильной работе HYIP проектов, то счета блокируют, то еще что-то подобное.
Как альтернатива e-gold еще выступает система Pecunix, но именно за Liberty Reserve будущее, так считают многие.
Все дело в её универсальности и легкости пополнения, например уже можно пополнять через всем известные обменники: http://www.superchange.ru, www.roboxchange.com, http://autocambist.com/,
Ожидается в скорем времени появление множества HYIP проектов работающих с

Liberty Reserve-платежная система, альтернативa E-Gold.!!!!!!!!!

А значит пойдет волна регистраций пользователей в системе, а значит на этом тоже можно заработать.
Далее просто кликаете по ссылке: Create Account
Вводите свой электронный адрес, отсылаете запрос
Получаете письмо на указанный ящик, из него берете код активации и вводите в соответствующее окно.
Далее заполняете анкету ( ВСЁ ЗАПИСЫВАЙТЕ ИЛИ СОХРАНЯЙТЕ )
Готово!
В разделе Referral System посмотрите, как выглядит Ваша реферальная ссылка, только в конце не забудьте свои данные подставить (а именно № счета в Liberty Reserve).
Достоинства системы Liberty Reserve:
1) Никаких комиссий. Единственное, если хотите сохранить полную анонимность при переводе, нужно доплатить 0,75$
2) Официально компания зарегистрирована в КостаРике, не попадает под юрисдикцию США. Хайпы разрешены
3) Есть рефсистема. За привлечение рефа дают 0.25$. Для того чтобы стать партнером необходимо иметь на кошельке 10$
Недостаток системы Liberty Reserve:
1) Узко распространенная система. Большинство из вас о такой наверно и не слышали. Но это исправимо.
Счёт пополняется легко и быстро, причём можно пополнять практически из любой системы.Но ничего сложного в регистрации мне отметить не удалось. Входные данные, с PIN кодом, секретным вопросом и т.д., плюс личные данные. Все стандартно. Ограничение на страну проживания нет.
Уже здесь, при регистрации, входной PIN код нужно вводить, только используя виртуальную клавиатуру. Причем я заметил, что каждый раз кнопки меняются местами, то есть даже те программы, которые запоминают движения мышью, не способны помочь мошенникам, это радует.
После заполнения формы, система показала мне сгенерированный номер моего аккаунта и платежный PIN код, которые мне надо записать или запомнить, так как эта информация больше никогда не будет показана по соображениям безопасности. На этой странице было написано, что на е-мейл она так же не высылается, хотя по факту я нашел в письме все эти данные, несостыковочка.
После этого, без всяких подтверждений е-мейла или еще чего, я успешно вошел в аккаунт.
Так и есть, 2 шага входа, на первом нужно ввести номер аккаунта и входной PIN код, на втором – пароль и подтвердить правильность приветственной фразы.
Все операции сосредоточены в верхнем меню. Доступ в профайлу, история операций, перевод и доступ к инструментам продавца (API интерфейс) – все ссылки перечислены в порядке их расположения. Не буду вдаваться в подробные описания интерфейса переводов, скажу лишь, что ввести, вывести и перевести средства из аккаунт в аккаунт мне удалось без проблем и все операции такие же тривиальные, как у той же Webmoney.
Что можно сказать в завершении? Liberty Reserve показалась мне очень продуманной системой в плане безопасности.

www.libertyreserve.com

Добавлено (21.09.2007, 08:04)
---------------------------------------------
Хочу некоторые дополнение добавить о Либерти. Если кто подумывает о выводе с системы на order card!!
На сайте Либерти наткнулся на ссылку:
Debit Cards - http://www.worldsend.ca/ - Debit card exclusively for Liberty Reserve account holders.Сайт канадский. Обещают прислать дебет АТМ для вывода денег с LR.
1. Вот тут https://www.libertyreserve.com/en/merchants/ говориться о том, что карту могут получить только учетные держатели...Ну наверно - это те, у кого есть счет в системе.
2. Ну а сново тут http://www.worldsend.ca/ оповещают, что карточкой можно пользоваться за 4$ за трансакцию в 1,9 миллионах банкоматах. За что там взимается комиссия от 2,5% до 4% я не очень понял... возможно за "загрузку" средств.
3. В разделе order card сказано, что получение карты почтой стоит 69$, если вам необходимо сделать быстрый заказ через экспресс-почту, то с вас сдерут аж 129$. Чтобы сделать заказ вам надо по указанному е-мейлу отправить свой адрес и номер счета в Либерти! Оплатить карточку можно чеком (споросив у них реквизиты) или непосредственно через Либерти, тогда карточку вы сможете получить только на свое имя. Вот так вот.

www.libertyreserve.com


|Angel-Capital.biz|

Сообщение отредактировал Arhivarius - Пятница, 14.09.2007, 13:15
 
Форум о заработке и работе в интернете » Валютные операции » Электронная валюта » Liberty Reserve-libertyreserve.com (новая платежная система,альтернативa E-Gold.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024