ГлавнаяРегистрацияВход `
Пятница, 29.03.2024, 11:00
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке и работе в интернете » Спонсоры » Любые темы о заработке в интернете. » EarnLink.Ru - Заработай на своей ссылке (http://earnlink.ru)
EarnLink.Ru - Заработай на своей ссылке
Pavluxa93Дата: Четверг, 07.05.2009, 08:42 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
EarnLink.Ru - это партнерская программа по выкупу трафика у пользователей. Вы можете не только зарабатывать продавая трафик, но и привлекая рефералов, сервис платит 10% от заработанного рефералом. На сервисе очень быстрые выплаты, минимальная сумма выплаты составляет всего лишь - 10 WMR. Сервис выплачивает своим пользователям через платежную систему WebMoney. Основные плюсы сервиса - удобство, понятность, целостность, ничего лишнего. Вывести первую минимальную выплату на сервисе можно буквально за 2 часа, при усердной рекламе своей партнерской ссылке. Сервис работает следующим образом: после регистрации вам выдается партнерская и реферальная ссылки. Партнерская ссылка выглядит следующим образом - http://earnlink.ru/?rid=вашid&site=, после site= Вы дописуете ссылку на сайт, которую будет видеть посетитель зайдя на эту ссылку, мало того что посетитель увидит сайт указанный после site=, но вы ещё за это получите деньги. На сегодняшний день сервис платит 30 рублей за 1000 уникальных посетителей по партнерской ссылке. Также после регистрации вы автоматические получите бонус в размере 0.05 рублей. Реферальная ссылка выглядит следующим образом - http://earnlink.ru/?rid=вашid, как только посетитель перейдёт по данной ссылке, в случае если он зарегистрируется, он станет вашим рефералов, и вы будите получать 10% от его заработка. На сервисе всегда можно почитать новости, и многое другое. Таким образом сервис EarnLink.Ru считается одним из популярных партнерских программ РуНета. Более подробную информацию о данном сервисе, Вы можете получить на сайте http://earnlink.ru
 
stiralkam1Дата: Пятница, 19.06.2009, 17:46 | Сообщение # 2
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня таже проблема sad
 
Форум о заработке и работе в интернете » Спонсоры » Любые темы о заработке в интернете. » EarnLink.Ru - Заработай на своей ссылке (http://earnlink.ru)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024