ГлавнаяРегистрацияВход `
Пятница, 29.03.2024, 04:14
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум о заработке и работе в интернете » Форум » Правила форума » Правила форума WMrar.us
Правила форума WMrar.us
SprutДата: Четверг, 13.09.2007, 13:57 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 130
Репутация: 1
Статус: Offline
Форум WMrar это русскоязычный форум о заработке в сети.
На этом форуме вы найдете много интересного, работу, помощь в программировании, дизайне, раскрутке, общении и многое другое.

Для этого вам всего лишь нужно соблюдать правила форума.

1. Общее положение
1.1. Регистрируясь на форуме пользователь соглашается выполнять данные Правила.
1.2. Выбор имени пользователя является вашим исключительным правом.
Имя пользователя не должно нарушать общепринятые правила, а то есть не должно иметь оскорбительные, бессмысленные(64sad217), нецензурные слова. Также запрещается использовать в именах пользователей адреса вебсайтов, адреса e-mail, очень похожие на имена пользователей форума(например Alex имя из латинских символов = подобное имя заменённое русской буквой Aleх).
Если вы нарушите этот пункт, ваш аккуант будет удален.
1.3. Если Вы ошиблись, например, продублировали сообщение, отправили случайно ответ не туда или отправили пустое сообщение, то Вы сами можете удалить своё сообщение или его исправить (кнопка "Правка", на следующей странице "Удалить"). Не стоит писать новые сообщения и комментировать свои ошибки, да еще потом писать сообщения, извиняясь за такой флуд. В крайнем случае обратитесь к модератору.
1.4. На форуме приветствуется поддержание дискуссии, обмен опытом, предоставление интересной информации, действительно полезных и нужных ссылок (читайте пункт 2.1 о последнем подробнее).
1.5. Не оставляйте сообщения с просьбами отправить ответ на e-mail/выслать файл на e-mail или сообщения с содержанием e-mail адресов. Подобные сообщения будут удаляться.
1.6. Если Вы считаете, что мнение, высказанное другим участником конференции, ошибочно, постарайтесь точно указать на ошибки, не переходя при этом на личности.
1.7. Если модератор обращается к вам с просьбой исправить какое-то Ваше сообщение либо избегать в дальнейшем тех или иных высказываний, отнеситесь к этой его просьбе со всей серьезностью. Поверьте, в таких просьбах нет предвзятости, возможно, Вы просто где-то перешли границы. Если Вы не понимаете, в чем суть претензий модератора, обращайтесь к нему исключительно посредством приватный сообщений или e-mail. Обсуждение его действий публично на форуме недопустимо.
1.8. Большинство ответов на вопросы по работе с форумом Вы можете найти в разделе Справка. Создавайте темы с интересующими Вас вопросами по работе форума лишь в случае, если ответа на ваш вопрос нет в разделе Справка, или пишите приватные сообщения модераторам или администраторам.
1.9. Убедительная просьба ко всем участникам форума без исключения - будьте лаконичны, взаимовежливы, информативны и не переходите на личности.

 
Форум о заработке и работе в интернете » Форум » Правила форума » Правила форума WMrar.us
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024