ГлавнаяРегистрацияВход `
Пятница, 29.03.2024, 02:53
Форма входа
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке и работе в интернете » Валютные операции » HYIP - Инвестиционные проекты » WebYuan (самый надежный проект)
WebYuan
isemДата: Вторник, 25.09.2007, 11:21 | Сообщение # 1
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Инвестиционный проект WebYuan

Предлагаем Вам инвестировать Ваши e-gold в уникальный международный инвестиционный проект WebYuan и получать стабильные дивиденды в размере от 0.3% до 0.5% в день. Средства инвесторов, объединённые в проекте WebYuan, используются в коммерческих операциях на оптовых товарно-сырьевых рынках Китая а также инвестируются в ценные бумаги на Шанхайской и Шэньчжэньской фондовых биржах.

Для участия в проекте инвесторы преобретают активы проекта в виде ВебЮаней, Серебряных Юаней и Золотых Юаней. Стоимость одного ВебЮаня - 0.13 USD e-gold, Серебряного Юаня - 6.50 USD e-gold, и Золотого Юаня 130.00 USD e-gold. Дивиденды начисляются из расчета 0.4%-0.5% в день на активы инвестора в Золотых Юанях, 0.35% в день на активы в Серебряных Юанях и 0.3% в день на активы в ВебЮанях.

Выплата дивидендов производится еженедельно на e-gold счета инвесторов. Инвестор в любое время может продать свои активы, а вырученная от продажи сумма будет переведена на его e-gold счёт. Высокая ликвидность активов проекта WebYuan обусловлена их конвертацией в товарные и фондовые активы при соблюдении безусловной привязки к курсовой стоимости.

Проэкт неоднократно обсуждался на разных форумах. Работает уже более 2 лет.

WebYuan


[url=http://rabotaem.com/?ref=770]Верну 90% рефских[/url]
 
Форум о заработке и работе в интернете » Валютные операции » HYIP - Инвестиционные проекты » WebYuan (самый надежный проект)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


 
Copyright MyCorp © 2024